Kontakt

Ansprechpartner

Vorsitzender
Michael Henze
Mobil: 0171 834 505 9
E-Mail: vorsitzender@schm.info


Geschäftsführer & stellv. Vorsitzender
Rolf Kramer
Mobil: 0171 691 221 3
E-Mail: geschaeftsfuehrer@schm.info


Sportwart & stellv. Vorsitzender
Michael Pajkic
Mobil: 0173 733 963 6
E-Mail: sportwart@schm.info


Schatzmeister
Josef Bitter
Mobil: 0171 273 518 3
E-Mail: schatzmeister@schm.info


Hauswart
Magnus Helleberg
Mobil: 0171 750 114 1
E-Mail: hauswart@schm.info


Hafenmeister
Dennis Szinglober
Mobil: 0151 215 666 90
E-Mail: hafenmeister@schm.info


Beisitzerin
Julia Helleberg
Mobil: 0171 203 627 0
E-Mail: julia.helleberg@schm.info


Beisitzer
Markus Buscher
Mobil: 0175 151 508 4
E-Mail: markus.buscher@schm.info


Jugendwart
Christian Becker
Mobil: 0172 371 491 7
E-Mail: jugendwart@schm.info


Jugendsprecher
Hendrik Bienstein
E-Mail: jugendsprecher@schm.info

Kontaktformular

Bei Fragen freuen wir uns auf deine Nachricht. Bestenfalls über dieses Formular, dann können wir deine Anfrage gleich an die richtige Stelle weiterleiten.

Kontaktformular
Datenschutz